Дисплазия правый тбс- тип 2а

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Поставили нам диагноз "дисплазия правый тбс- тип 2а" через месяц после рождения, величина угла АЛЬФА 57град. Врач сказал контроль тазобедренного сустава в 4 месяца, лечения никакого не назначалось. Нам сейчас 3 месяца. Подскажите, нужно ли в данный момент предпринимать какие-либо меры, или дождаться обследования?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-04 16:28
Ждите этапного результата УЗИ в 4 месяца, как рекомендовал доктор