Дисплазия 1 степень

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня маленькая эрозия сделали цитологию диагноз легкая дисплазия. Через месяц цитология нет дисплазии, еще через 3 месяца цитология нет дисплазии. Врач сказала будем просто наблюдать эрозию каждые 6 месяцев. Доктор я не пойму у меня есть предрак или риск рака шейки матки? СПАСИБО
Теги: дисплазия 1 степени
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Добрый день. Вы проходили какое-то лечение?
Наталия 2019-01-21 11:58
Спасибо, да свечи Ливарол и после них нет нечего. Хотя и мазок на флору был идеальный, когда нашли дисплазию.
Возможно первый раз Вам ошибочно поставили диагноз дисплазия.
Наталия 2019-01-21 19:49
Спасибо, большое за консультацию! Побольше бы таких врачей как Вы и спасибо сайту на нем все врачи специалисты от Бога!