Дискомфортно состояние

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня у меня было странное состояние с обеда до вечера, какой-то дискомфорт, чувство тревожности, потеют ладони, странное ощущение в макушке головы, как будто что-то тянет вверх макушки, такое ощущение что все как в вакууме незнаю как обьяснить. Как будто смотрю на мир через экран. И как будто кружилась голова, я незнаю как описать это ощущение. Но дискомфортно точно. Сьела 2тенотен с периодичностью в 3часа, не помогло. Сьела глицин немножко помог,1. Что это может быть? Такое бывает не первый раз у меня.2. Это сосуды шалят или что-то неврастеническое? 3. Подскажите пожалуйста что нужно проверить и какие таблетки пить, мрт головы делала все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-24 11:04

Здравствуйте, Анастасия.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Возможно это остеохондроз шейного отдела с защемлением позвоночной артерии и в следствии этого произошло нарушение кровообращение мозга. Или врождённое сужение сосуда.

Здоровья Вам!