Дискомфорт внизу живота при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, завтра начинается 41 неделя беременности. Со вчерашнего вечера дискомфорт внизу живота. Вчера сдавала анализы, по анализам все хорошо и по допплеру и по ктг тоже. Скажите пожалуйста что это может быть на моем сроке? Пдр стоит через 10 дней.
(Может ли это быть из-за сильного кашля, простудилась сильно кашляю)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 19:55
Здравствуйте! Возможно, подготовка к родам