Дискомфорт в животе

Спрашивает: рафис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, последний три недели у меня есть чувства дискомфорта в области живота, а именно желудка, переходящий легкой болью в спину. Появилась отрышка, бывающая по два три раза подряд, по несколько раз в день. После отрышки как правило, дискомфорт на некоторое время пропадает, а после начинается снова. Каких либо проблем с аппетитом, весом нет, стул нормальный. На ощупь боли нет. Иные симптомы отсутсвуют. Ощущения возникают по разному, то после еды, то вообще просто так. На первой недели принимал Алмагель, а при приеме пищи Мезим. Вторая неделя прошла без дискомфорта, все было нормально. В конце третий недели признаки начали повторяться. При этом лекарства особо не помогали. Раньше такого никогда не было, к врачам не обращался. Что может быть при таких симптомах и к кому лудше сразу обратиться? Может ли это быть результатом сильного стресса?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 18:06
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему терапевту.