Дискомфорт в животе, после секса крутит живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. 22.04 был незащищенный ПА, прерванный (100 процентов не попал, так как, чтоб достичь эякуляции помогал себе рукой), после мы пошли в ванную мыться, там тоже был ПА, однако незавершенный, так как он даже не кончил. По моим расчетам овуляция приходилась на 24.04-25.04. Цикл состовляет 23 дня (может колебаться в меньшую сторону). следующие месячные должны начаться примерно 7 мая. 14.04 были последние. 23.04 подверглась стрессу, до сих пор переживаю. Начало тянуть живот, при этом не могу разобрать, где точно. Боли нет, ощущаю исключительно дискомфорт (при хотьбе все нормально, не нарушен аппетит, поясница не болит, ничего не выделяется, с грудью тоже все впорядке). С животом такая, проблема около 3-4 дней. На первых стадиях был метеоризм, сейчас особо не наблюдается. Ужасно переживаю, из-за чего это может быть? И надеюсь - это не беременность. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 20:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И Вы успокоитесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова