Дискомфорт в центре груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невралгии, ВСД
Здравствуйте, сегодня появилась боль в центре груди отдающая в спину. Боль проявляется при резком повороте или же когда сильно сгорбишься.
Кроме боли других симптомов обнаружено не было, может ли это быть связано, с переохлаждением или как-нибудь застудить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-18 07:57
Здравствуйте.
Судя по всему, эта симптоматика связана с явлениями дорсопатии.
Уточнить диагноз возможно при осмотре врача-невролога.
Всего доброго.