Болит в центре груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, примерно полгода беспокоит проблема: болит в груди, ниже шеи. В середине. Отдышка сильная и когда ложусь тяжело дышать. Сейчас ложусь на бок и тяжеловато дышать и немного больше в этой области. Вешу 119, спортом не занимаюсь вообще.
В чем может быть проблема?
Часто страдаю тем, что гойники в горле.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-30 17:56
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, проблема в ожирении. Обследуйтесь у терапевта и эндокринолога. По результатам получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-04 17:19
А на опухоль дыхательной системы не похоже?