Дискомфорт в правом яичнике, с момента овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в октябре сделала медикаментозный аборт, сразу же сделали УЗИ сказали, плодное яйцо вышло. Около месяца была суствителтна грудь, болезненная. Выделения шли 2 недели. После, все хорошо, месячные следующие начались через 40 дней. Перед следующими месячными за две недели примерно, ощущала дискомфорт в правом яичнике, при па ощущала боль, при надавливании тоже. Месячные начались, боль прошла и все хорошо до овуляции очередной. Вчера была овуляция, я её ощущаю, сегодня опять небольшой дискомфорт при надавливании. Скажите что это может быть. Второй раз уже так
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-29 22:22
Добрый день.
Вероятнее всего проявления овуляторного сидрома.
Если вас это беспокоит, то можно начать прием ОК
Платная консультация
Анастасия 2021-12-30 06:52
Спасибо, скажите, а это пройдёт или теперь все время так будет и почему он появился?