Дискомфорт в левой части тела

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня постоянно болит левая часть тела, уже 3 года, я постоянно чувствую что что-то застряло в районе левого ребра, у меня дискомфорт во всей левой части тела, ощущаю сухость, боль может быть в ребрах, в бедре, в ноге, плеча, руке, но обычно только в ребрах или рядом. Ощущаю сухость, будто жидкость плохо циркулирует по левой части тела. Как я писал выше, боль уже 3 года, у меня появилась проблема с костями в левой части тела, они тоньше чем в правой (Не успевают за ростом правой части тела), травматолог подтвердил наличие проблемы с толщиной костей слева.

Я даже прямо сейчас сижу и чувствую эту сухость в левой части. В правой части тела все хорошо, а в левой дискомфорт. Так же кожа в левой части тела бледноватее кожи правой части тела.

Ощущение сухости не постоянное, может иногда проходить и моя левая часть тела (Или только левая нога) начнет себя временно чувствовать хорошо (Так как правая часть). Но большую часть времени суток ощущаю дискомфорт.

Травматолог порекомендовал обратиться к ревматологу. Уже ходил недавно к ревматологу, но она мне сказала что не знает ответ на такую проблему. Порекомендовала сделать КТ всего тела или доплер сосудов шеи.

Буду благодарен за Ваш ответ.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 марта 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-03-15 14:58
Это не по моей части. Обращайтесь к неврологу.