Тремор и бурление в различных частях тела

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз шейного отдела,1 почка, порок сердца(двухстворчатый аортальный клапан) кифоз.
Здравствуйте, не знаю к какому врачу конкретно обратиться по этому обращаюсь сюда. Уже несколько недель ощущаю нечто похожее на бурление или вибрацию в различных частях тела(если приложить руку, они будут ощущаться под кожей как будто там что то дергается). Особенно в ногах. Периодически немеют пальцы на левой руке и левая нога, но не полностью, двигать могу. Тремор рук, усиливается когда напрягаю руки или что то поднимаю, не такой сильный что бы ронять вещи но заметный, спустя несколько секунд удержания объекта в руке проходит. У меня кифоз, остеохандроз шейного отдела и сильная гиподинамия. Врачи всерьез не воспринимают и ссылаются на ВСД, может быть оно и так. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 21:02
Здравствуйте.
У Вас картина невротического состояния. Нужно обратиться на прием психотерапевта за оказанием специализированной помощи.
Всего доброго.