Дискомфорт в коленях

Спрашивает: Камиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после длительной ходьбы начался дискомфорт в правом колене. А всё началось в прошлую пятницу и накануне пятницы пару дней много ходил и как раз в пятницу почувствовал дискомфорт а именно болезненность с правой стороны коленной чашечки правого колена. Дискомфорт был при ходьбе, а когда например нем что нибудь тяжёлое чувствовал тупую боль. Я приложу фото коленей. Есть ли разница?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-26 18:56
Вам виднее. Для получения четкой консультативной помощи обратитесь на осмотр