Ноющая боль при ходьбе

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, понимаю, что без обследования так не понять, но попробую описать ситуацию.
Я учусь в военном учреждении, состоялся марш-бросок на 30 км. После чего появилась нщая тупая боль на правой ноге в коленном суставе под чашечкой справа. Проблема с коленями как таковая была всегда с детства был хруст. Можно сказать патология, но в сейчас боль такая, которой никогда не было.
Взяла направление к хирургу, он у нас местный, доверия по отзывам к нему нет.
Подскажите, что примерно это может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-20 12:27
Заочно нереально правильно установить причину болей.