Дискомфорт в горле долгое время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктора. Подскажите пожалуйста. Уже 3 недели как дискомфорт в горле. Как будто бы першение. Уже и обрабатывала горло, и полоскала толку нет. У меня гипотериоз. Думала из за него. Ходила делала УЗИ и ходила на прием к эндокринологу. Там все в норме. Раньше такого не было. Переживаю как бы не онкология. Пожалуйста подскажите что это может быть. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Светлана 2022-05-01 23:11
Ходила на прием к нашему лору. Он сказал что все нормально. Нужно к гастроэнтерологу на прием. Это не по его части. Это же не нормально сто так долго дикомфорт в горле. Першение. Чувство кома. Смогла только так сделать фото.
Светлана 2022-05-02 10:56
Больше с лева болит миндалина. При глотании прям чувствую боль. Но не пойму почему антибиотик не помогает. Может сделать узи?