Горло долгое время не проходит. Что делать. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Долгое время тревожит горло. Красное, на задней стенке гнойники. Температуры нет т. Иногда немного болит. Когда болит отдаёт в ухо. Длительность где-то пол года. Это может быть онко? Лёгкое жжение в области воспаления. Сдал мазок нашли бактерию. Антибиотик не помог.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический фарингит и не более того. Какая обнаружена бактерия? Определялась ли чувствительность к антибиотикам? Какие препараты вы принимали?