Дискомфорт в глазах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите ПОЖАЛУЙСТА. У меня после лечения коньюктивита осложнения с глазами, краснеть стали чесаться иногда и пропадает видимость при пролистывании ленты, капли выписывали тебрадекс и вигамокс при лечении
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-26 00:05
Добрый вечер! У Вас имеется осложнение в виде синдрома "Сухого глаза". Использовать любой слезозаменитель до 5 раз в день