Дискомфорт в глазах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в глазах неприятные ощущения, пелена, покраснение, сухость иногда чешутся, гной выделений нет, после сна симптомы не проходят. Была у врача, выписали капли от аллергии, дискомфорт остался. Помогите пожалуйста, иногда глаза открывать не охота.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Шиманова Нина Сергеевна
офтальмолог 2015-10-27 16:59
Здравствуйте, Анна! Конечно желательна очная консультация, однако эти симптомы могут облегчить увлажняющие капли. Такие, как систейн ультра, например.
Будьте здоровы!