Дискомфорт в глазах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шейный хондоз зоб щитовидной железы
Здравствуйте, у меня в последнее время возникает дискомфорт в глаза даже своего рода боль. Например, от быстрого движения предметов (еду в автомобиле и мелькающие деревья и предметы) либо смотрю телевизор, от близко находящихся предметов. Переодически возникает головная боль в районе висков, переносицы иногда затылок. И заметила что стала расфокусировка зрения (назову это так) сначала могу видеть мутно потом постепенно резкость налаживается. До этого проблем со зрением не было ни когда. Проверяла зрение три года назад сказали все отлично. С чем могут быть связаны данные изменения и к какому специалисту следует обратиться? (у меня хондоз шейного отдела с протрузиями дисков три года назад делала МРТ головного мозга и сосудов)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-20 21:49
Добрый вечер! Возможно наличие привычно-избыточного напряжения аккомодации. С чем у Вас связана работа?
Татьяна 2018-04-21 07:46
Я домохозяйка сижу с маленьким ребёнком
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-22 22:48
Сколько проводите время за компъютером? Проблемы с позвоночником