Дискомфорт в глаза, больно двигать, темные точки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, миопия -9,0
Здравствуйте, несколько дней назад стало некомфортно носить линзы, появилось ощущения сухости в глазу и напряжения.
Решила осмотреть в зеркало глаза и обнаружила эти точки. Что это такое может быть?
Немного больновато двигать глазами по сторонам. Ощущение порой, что что-то мешает в глазах, как песок.
Часто взаимодействую с гаджетами по работе. Месяц назад была потеря близкого человека, сильный стресс, много плакала и принимала всякие успокоительные, в т. ч. транквилизатор Грандаксин.
Сейчас хожу в очках, боюсь пользоваться линзами.
Что делать?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-11 18:26
Здравствуйте. Обратитесь к офтальмологу очно. На фото, кроме бликов, ничего не видно.
Платная консультация
Ксения 2020-09-11 19:25
Так вроде видно хорошо
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-11 19:29
Я не вижу патологии, гадать не буду. Обратитесь очно.