Дискомфорт при мочеиспускании и задержке струи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 20 февраля у меня изменился процесс мочеиспускания. Появилась повышенная чувствительность, (слабое жжение) при мочеиспускании, а также дискомфорт, когда задерживаешь струю (раньше такого не было), что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-25 10:59
Здравствуйте. Следует исключить простатит и уретрит. Необxодимио сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.