Дискомфорт после мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Проблема в том, после того как схожу в туалет, остается ощущение что сходил не до конца! Были выделения из уретры белого цвета без запаха, зуда и жжения! Никаких других симптомов тоже нет! Пропил 10 дне ципрофлоксацин и метронидозол! Улучшения почувствовал буквально на третий день, а теперь тоже самое! При этом выделений вроде бы нет! Что это может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Сергей, я советую Вам обратиться к специалисту - урологу, самостоятельно лечиться, особенно в 26 лет не рекомендую, если Вы принимали лекарства по назначению врача, тогда Ваш долг спросить у него от чего, какой болезни он Вас лечит. Здоровья Вам.