Дискомфорт под мышкой юоль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня 4 дея как был лискомфорт под мышкой, думала пройдет, но стало болеть всё больше и больше. Обратилась к врачу (врач дежурный так как был выходной) сказал что воспалился лимфоузел, назначил Немисил и Флемоксин. Начала пить. Пока без изменений. Но очень беспокоит сильная боль! Особенно после сна. Руку поднять не могу, и в покои начинает болеть, ныть (после обезбол проходит. Очень боюсь! Может надо пройти полное обследование?! В анализах гемоглобин 102, Б 12-900, Б9-8,8 Назначили Ферритаб, пью. Можнт ещё рано ждать результата, лечусь только 3 дня. Буду благодарна вашему ответу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-27 13:50
Ольга! После выходного идите на прием к врачу терапевту на осмотр и обследования, которые он вам назначит. Сейчас принимайте назначенное лечение.