Дискомфорт, но хорошие анализы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад был дискомфорт на входе во влагалище. После ПА вообще огнем как будто горело и немного надулось. 4 года один постоянный половой партнёр. Сходила к врачу и визуально всё было чисто. Взяли анализ на флору и бакпосев, все тоже чисто. После пошли критические дни и всё нормализовалось.

Но вот опять спустя 3 недели похожие ощущения. Скажите пожалуйста что это может быть? Может это нормально если через 5 дней снова КД? Ранее ставили кольпит и вульвовагинт, может сейчас они тоже? Или какае-то аллергическая реакция и как с этим вообще бороться?
Эпиген гель пробую в душе, но все равно дискомфорт присутствует.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Яна 2019-09-25 11:50
Может нужно восстанавливать микрофлору но вот чем?