Дискомфорт и и редкие покалывание в сердца при глубоком вздохет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, беспокоет дискомфорт и покалывание в сердце при глубоком вздохе, работаю в ночные смены чаще под конец смены и при нагрузках! Боль длительная!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптомы вегетососудистой дистонии или невралгии. Можно принимать адаптол по 1т 3 р/сут 1мес.