Боли и покалывания в сердце

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болит спина
Здравствуйте, после ухода девушки сильно переживал и стал ощущать боли и покалывания в сердце. Раньше такого не было, поэтому прошел УЗИ сердца, сдал анализы крови, все в норме. Но сердце все равно болит и покалывания тоже ощущаю! Спасибо за ранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 22:02
Здравствуйте. Это либо психосоматика, либо невралгия. Лучше показаться неврологу.