Боль в сердце, покалывание, сжимания

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, последнее время мучает переодическое покалывание в области сердца в течении дня и иногда ощущение сжимания, при нагрузках ничего не меняется, был у терапевта, эхокг в норме, на экг неполная блокада, терапевт сказал что это норма, общие анализы в норме, давление 130/80 иногда 140/80. очень страшно не знаю, что делать. Даже перестал ходить в спортзал. Помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Попробуйте принимать пустырник по 1т 3р/сут в течение недели.