Дискомфорт сердца, покалывания сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроди не имею
Здравствуйте
у меня периодически бывает острое или тупое покалывание в сердце, иногда в области сердца чувствуется дискомфорт, и на голову наплывает пелена тумана, слабость, бросает в холодный пот, чувствую себя на грани потери сознания, пульс в среднем 75-85, замерял на кисти руки.
подскажите что это может быть и куда обратиться.
Теги: выступает холодный пот на ладонях чувство дискомфорта покалыванте в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Александр! Предполагать можно очень много, вам нужен очный осмотр врача и обследование. Возможно проблема с сосудами, может и с позвоночником. Для начала обратитесь к терапевту по месту жительства.
Будьте здоровы!
Александр 2015-01-28 10:06
Спасибо за ответ