Дискомфорт

Спрашивает: Warsof
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, У меня проблема.
У меня проблемка, я постоянно чувствую какой то дискомфорт между пальцев, хочется тереть их один об другого на руках, на ногах такая же проблема. И пару дней назад заметил так же дискомфорт на голове, как то неудобно мне что-ли, и что то в этом роде. При просмотре фильма не могу просто так сидеть, надо что то делать руками, обдирать ногти, или трогаю лицо, сдираю что нибудь, зажившие ранки и тд.
Теги: дискомфорт когда трогают пальцы руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:49
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Это проявление перенапряжения нервной системы.