Дискинезии жёлчных путей

Спрашивает: Юлия2591
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня дискинезия сейчас появилась тупая боль в обл. Печени на УЗИ ничего плохого нет. Боль переодическая не острая, сейчас я принимаю гепабене, но-шпу, желчегонный сбор. Болит реже но полностью не проходит, Что можно принимать? Для облегчения

Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-05 23:42
Юлия2591! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). К лечению добавьте капсулы Дюспаталин по 1 шт. 2 раза в день. Курс 10 дней. Таблетки но-шпы принимайте только при необходимости.