Желчная дискинезия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Атопич, дерматит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына желчная дискинезия. Мы уже два раза курс лечения прошли, причем подряд. Но результатов никаких. У ребенка продолжает болеть живот, в не зависимости от приема пищи. С утра после сна перед завтраком, он уже жалуется. Сегодня пришлось даже забрать со школы. Это не дело. Подскажите пож что нам делать? Наш гастоэнт-ог назначил на повтоное обследование через 6 мес. А как быть сейчас, у ребенка болит, показыает на весь живот полностью. ФЭГДС НОРМ, лямблии не обнар, хелико бактер не обнаруж.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 21:13
Елена! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 1 месяц. Принимайте капли Галстена. Курс 3 месяца.