Дисфункция структур диэнцефального уровня

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. При трудоустройстве на работу необходимо проходить ЭЭГ. После обследования врач сделал заключение: ЭЭГ признаки не резкой дисфункции структур диэнцефального уровня, эпилептиформной активности нет. Что это значит и повлияет ли это заключение на вынесении общего заключения о годности к работе? Проблем со здоровьем не было.
Теги: дисфункция диэнцефальных структур головного мозга у ребенка, дисфункция на диэнцефальном уровне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:33
Здравствуйте. Это могут быть вторичные признаки дисфункции нервной системы на снижение иммунитета, орви, и другие заболевания. Это никак негативно не повлияет на ваше трудоустройство.