2
Дисфункция срединных структур диэнцефально-верхнестволового уровня
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста заключение ЭЭГ: ЭЭГ в пределах возрастной нормы без признаков локальной патологии и пароксизмальной активности. Дисфункция срединных структур диэнцефально-верхнестволового уровня. Ирритативная дисфункция не регистрируется.
Очень беспокоит фраза "дисфункция срединных структур диэнцефально-верхнестволового уровня". Что это значит? Нужно ли сделать МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:26
Здравствуйте. Мрт не нужно, нужен очный осмотр детского невропатолога, без его осмотра это не является патологией. Такие проявления иногда регистрируются на ээг. Спустя 3 месяца рекомендую повторить ээг.
1
Ирина 2017-08-06 03:53
Спасибо большое)