Дисфункция синусового узла, синусовая брадикардия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 17 ktn
Здравствуйте, у сына синусовая брадикардия, нарушение процесса реполяризации, дисфункция синусового узла.
Мониторинг холтер: синусовая аретмия - чсс(мин) 34 в мин.
ЧЧС (МАХ) Т 35 В МИН. Зарегистрированы единичные (73) суправентрикулярные экстрасистолы. Диагностической значимой депрессии сегмента нет. По эхо никаких патологий не выявлено. Собирается поступать в военный Вуз. Есть ли шанс пройти медкомиссиию. Учится в кадетской школе. Занимается спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-22 22:01
Здравствуйте. Заключение не страшное, скорее всего пройдет, но точно скажет только комиссия.