Дисфункция синусового узла

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пройду ли я Врачебную Комиссию при поступлении в институт МВД. с диагнозом: Дисфункция Синусового Узла на вегетативном фоне? На какую группу могу претендовать?
физических проблем нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

6 ответов

Здравствуйте. Такого диагноза нет в медицине. Принять в вуз должны.
Антон 2019-12-24 14:05
Так понимаю на действительно важные вопросы на этом сайте ответов ждать не следует
Сергей 2019-12-24 15:07
Спасибо!
А если смотреть результаты кардиограммы, мы делали с нагрузкой, фото заключения прикреплено, то все в порядке или же есть какие то отклонения?
Все в порядке, посмотрела. Взять должны
Вам же сказали - такой диагноз в классификации болезней отсутствует. Это гипердиагностика и пережитки советского прошлого.
Антон 2019-12-24 14:12
Я о том же. Куча вопросов висит про изменения миокарда и прочие проблемы, но специалисты почему то пропускают их, отвечая на вопросы где никаких физиологических проблем и с диагнозами-пережитками прошлого.
Это не мой вопрос был, если не понятно.