Дисбиоз выраженный неясной этиологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Дисбиоз выраженный неясной этиологии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдал анализ и получил результат(фото прилагаю). Как быть в этой ситуации
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 08:04
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. Вашей девушке - мазок на условно-патогенную микрофлору и фемофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2018-09-22 08:08
Такой анализ есть. Фото прилагаю
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 08:10
Если у Вас жалоб нет, то обследование и лечение требуется Вашему половому партнеру.
Платная консультация
Сергей 2018-09-22 08:12
А по результатам этих анализов это нормально?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-22 08:19
Повышена концентрация гарднереллы, которая может входить в состав женской микрофлоры влагалища женщины.