Дисбактериоз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у ребенка 2х лет после 6дневного приема антибиотиковв уколах, при замене на таблетки началась рвота, понос и високая температура. Что ето может быть и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Оксана!

Температура, рвота и понос - это признаки острой кишечной инфекции.
Поэтому необходимо срочно показаться доктору для назначения лечения.

Всего доброго!
Платная консультация
Оксана 2015-05-16 20:24
А при пневмонии такое может быть?
Оксана, Вы не описали ни одного признака пневмонии.
А почему возник такой вопрос?

Всего доброго!