Дипроспан укол

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полтора месяца назад поставила дипроспан в сустав около кисти, в целом помогло но началось непонятное состояние, головокружение, приступы паники, сдавливание в груди, мурашки в голове бывает колит сердце, по магазину без сопровождения ходить невозможно чувство что упадёшь в обморок. Когда это все пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-16 23:45
Здравствуйте, Марина.

Дипроспан покинул Ваш организм через 10 дней его уже давно в Вашем организме нет. Возможно его гормональное действие и временный гормональный дисбаланс спровоцировали какое-то заболевание, которое протекало скрытно.
Пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи и с результатом обращайтесь к неврологу, так как необходима подробная беседа и неврологический осмотр.