После укола дипроспана в плечевой сустав можно делать массаж шеи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня невралгия. Были сильные боли в плече с переходом на руку. Ощущение "кинжальных болей". Поставили укол дипроспана в плечевой сустав 6 апреля. Улучшения появились сразу. Можно после укола делать массаж шеи и поясницы? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-06 18:43
Здравствуйте. Вы можете после укола проводить массаж, но не сильной интенсивности.