Укол дипроспан, плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня сделала укол дипроспан от боли в пояснице, у меня грыжа и спандилез. Боль сначала прошла но к вечеру заболело опять. И общие состояние в общем мне плохо, тревожность, мышцы на икрах сводят судорки. Что делать незнаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-18 08:54
Здравствуйте.

В данном случае необходим очный осмотр невролога. На основании одних только жалоб причину Вашего состояния установить невозможно.