Диоксидин диоксидин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. Заложило нос, выделения светлые густые. Сегодня были у лора в поликлинике. Поставлен диагноз хронический аденоидит(2 ст), хронический тонзилит. Врач осмотрела сказала слизистая носа воспалена, отёчная, много отделяемого. Болеем 4 ый день. Назначено промывать мирамистином нос, диоксидин 0,1% закапывать и одновременно назонекс. Всё на 7 дней. У меня вот какой вопрос. Нам ранее (другая врач) назначада диоксидин 0,5% только при зелёных соплях, а после него только назонекс. Причём чётко сказала что при выделениях из носа назонекс не используют.

1 Можно ли одновременно принимать диоксидин и назонекс?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Елена 2018-02-15 21:25
Простите ещё хочу спросить. Можно ли в нашем случае вместо диоксидина использовать изофру или полидексу?