Дикироген при спкя и высокойм холестерине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже много лет спкя, в последний раз месячные пришли сами цикл 32 дня, это очень брлтшая редкость поаде беременности прошло 3 года и ни разу без прогестерона они не приходили сами. Прлчитала очень хорошие отзывы про витамины дикироген в составе инозиол. Пишут что и месЧные приходят и симптомы спкя отступают, а самое главное что беременнеют. Как вы относитесь к этим витаминам? Еще можно ли из за спкя повысится холестерин, как месячные перестали ходить он стал рости до 7,73, сейчас правда опутмлся до 6.7 но это все равно очень много. Просто читала про эти витамины что и холестерин могут понизить, правда ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:08
Здравствуйте. СПКЯ не лечат витамины. Только гормоны, потому что это - гормональное заболевание.
По холестерину прошу писать терапевту, на сайте есть