Диффузный остеопроз. Синильная спондилопения

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, болит спина 21 июня прошли рентгенографию грудного и поясничного отдела позвоночника. Диффузный остеопороз. Распостраненная синильная спондилопения поясничных позвонков. Умеренные признаки распостраненого остеохондроза поясничного отдела. Признаки признаки спондилоартроза, спондилеза (Гиперлордоз). Врач назначил лечение. Раствор Ксефокам 5 дней 2 раза в день. Таблетки Ксефокам. Таблетки катадолон. Крем Аэртал. Апликатор лепко.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 15:59
Здравствуйте. Принимайте назначенное лечение, настройтесь сразу на длительный курс лечения, так как данные заболевания требуют продолжительного лечения.