Диффузный фиброаденоматоз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Проходила плановые осмотры перед планированием беременности. Сделала УЗИ молочных желез на 9й д. м. цикла. Жалоб со стороны груди не было.

Прошу пожалуйста, прокомментировать полученный результат.
Какие анализы или обследования ещё необходимо сделать по этому диагнозу?
Очень ли это опасное заболевание?
Что нужно контролировать?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-19 08:20
Здравствуйте! Нет необходимости в дополнительных обследрваниях
Платная консультация
Валерия 2020-11-19 11:39
Подскажите пожалуйста, это заболевание мне нужно как-то лечить? Или просто периодически делать УЗИ для контроля и всё?
Спасибо большое!
Все зависит от жалоб, если не беспокоит, можно просто наблюдать