Диффузные неспецефические изменения реполяризации

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 11 недель, прошла экг без нагрузки. В заключении написано: " Синусовая тахикардия ЧСС 100 в мин. Диффузные неспецефические изменения реполяризации в виде горизонтальной депрессии ST<1,0 мм в |, ||, |||, V-2, V-6.
Что это за диагноз? Может ли он быть вызван тахикардией? Раньше ставили псевдо хорду и ПМК-1степени.
Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да возможно это из за тахикардии либо железодефицита, ферритин у вас сколько?