Диатез на руке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на руке пятно похожий на диатез чешится постоянно. Не проходит уже месяц, мазала детским кремом, не помогает. Что делать чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 15:58
При подобных высыпаниях используются гормональные мази, например Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.