Диастаза какая норма у детей

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Арахноїдальна кіста
Здравствуйте, у сина (9 год) диастаза 128. Наш семейний говорить, сто ето верхняя норма. , в инете нашла норма у детей до 64. Что делать? Ето очень опасно? Спасибо. Очень переживаю. Время от времени блювота и головная біль.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-09 16:35
Здравствуйте
Норма диастазы мочи до 124ед/л<divПри наличии клиники нужно сдать биохимию крови, УЗИ обп, проконсультироваться у невролога и Гастроэнтеролоа очно