Диаскинтест

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад сделали диаскинтест, т. к. на флюорографии увидели кальцинаты, что повергло меня в шок, потому как не было проблем…через 72 часа, осмотрел доктор, 6 мм(гиперемия), сказала, что всё нормально. Но спустя сутки, покраснение увеличилось, в чём причина? Нормально ли это? К фтизиатору только через 2 дня, очень волнуюсь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-17 14:21
Здравствуйте, Елена! Диаскин тесвт оценивается через 72 часа, так что все нормально.