Диаскинтест

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на фото диаскинтест после 48 часов, подскажите пожалуйста, это сомнительная реакция? Очень переживаю по этому поводу. 10 лет назад пролечилась после перенесённого туберкулеза, (инфильтративно-очаговый верхней доли легкого) прошла лечение. Ответ показывать, завтра, но нервы сдают (у меня 2 здоровых детей, что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-09 12:33
Здравствуйте, Ангелина! Диаскин тест оценивается через 72 часа., измеряется в миллиметрах.
Ангелина 2018-12-09 13:20
Прошло почти 72, более 48 часов! Сейчас розовое пятно до 2 мм
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-09 13:40
Если до завтра это пятно не уйдет. То тест будет расценен как сомнительный. Но оно до завтра может еще уйти.
Ангелина 2018-12-09 14:26
Спасибо Вам большое