Диарея в день 6-7раз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестит. Панкреатит.
Здравствуйте, у меня 4день диарея. Не тошнит. Живот не болит. Пил лоперами. Уголь активированный. Левомицетин. Ничего не помогает. Работаю дворником. Что подскажите просить. Может инфекция попала
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-25 13:34
Сергей! Вам уже нужно обратиться на осмотр к врачу инфекционисту, т. к. заболевание затягивается. Врач проведет анализы и узнает причину этих нарушений в вашем организме. Сейчас принимайте порошок смекта по 1 пакету 3 раза в день. Курс 3-5 дней. В аптеке расскажут как разводить порошок. Капсулы Энтерол по 1к. 2 раза в день. Курс 5 дней. Чай с ромашкой и мятой. Остальные лекарства вам выпишит врач в поликлинике после осмотра. Всего доброго.