Диарея с болью в животе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. У меня есть проблема. Часто случается внезапно жидкий понос со схваткообразыми сильными болями до 10 раз. Прилагаю фото анализов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

2 ответа

Вероника 2021-08-09 21:17
Сдавала ещё анализы на кал, бифидобактерии 10*8, лактобактерии <10*5, E. coli кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 10*8. Сдала недавно анализы нашли эхинококкоз (на фото есть) 0,98 +
Сидела 2 недели на диете 4б, потом перешла на 3 недели на стол 1. Пила 3 раза в день пепсан, 1 раз в день нексиум, пробиолог срк по 1 капсуле все лекарства пропила месяц. Стул не сильно оформленный светло коричневый, внезапно опять понос с резкими болями аж до крика.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-11 22:01
Вероника! Слеудет пройти протокол УЗИ ОБП. ОАК. Сейчас принимайте к. Максилак по 1к. в ужин. Курс 30 дней. У вас снижена эта флора. Кишечная палочка в норме. После УЗИ ОБП ваш врач решит вопрос о профилактическом лечении эхинококка. Вам слеудет повторить анализ на этого паразита через 30 дней, после первого.